Машина шлифовальная аккумуляторная угловая бесщеточная DCK KDSM04-125 125мм 18В 2*5 а/ч 9000 об/мин
DCK
  • Артикул: KDSM04-125(TYPE FK)
  • Бренд: DCK
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Мощность: 18 Вт