Пила торцовочная монтажная DCK KJG04-355BS 2200вт 355мм
Розыгрыш
Мы в ВКонтакте
Розыгрыши Makita https://vk.com/striwer_official
Выполняем доставку только по Центральному и Северо-Западному федеральному округу
DCK
- Артикул: KJG04-355BS
- Бренд: DCK
- Диаметр диска: 355 мм
- Мощность: 2200 Вт
- Вес: 15,6 кг
в наличии
Комплектация
- Пила торцовочная монтажная
- Угольные щетки
- Картонная коробка
Бренд
Диаметр диска
355 мм
Мощность
2200 Вт
Объекты применения
Для дерева
Для металла
Для труб
Тип
Монтажный
Торцовочная
Вес
15,6 кг
Основание
Алюминий
Модель
KJG04-355BS
Регулировка температуры
0-45⁰
Скорость вращения диска
Max режущая способность трубы
115 мм
Профиль
115х130 мм